Корсаж с открытой грудью Lanai corset – бежевый, L/XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чтобы тело и душа были молоды, избегайте сексуального голода! Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Смело товарищи в ногу, Духом окрепнем в борьбе, В царство свободы дорогу Грудью проложим себе! Корсеты, бюстье

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы. Просто, доступно, эффективно! По хорошей цене, всего 3590 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name имеет честь предложить вам - Корсеты, бюстье: Корсаж с открытой грудью Lanai corset – бежевый, L/XL.

Откровенно соблазнительный корсаж с открытой грудью Lanai corset позволит создать идеальный образ роковой красавицы. Выполнен из тонкой полупрозрачной тюлевой ткани с отделкой изысканным итальянским кружевом с черными усиками. Низ декорирован игривыми рюшами, которые привносят нотку романтики. В комплект входят трусики-стринг. В качестве бретелей используется специальная резинка, как в бюстгальтерах. Бретели и пажи легко регулируются по длине, обеспечивая идеальную посадку и максимум комфорта.

Продукт не вызывает аллергии, не красит, не линяет. Допускается деликатная стирка в большом количестве воды с минимальной механической обработкой, а также быстрое полоскание при низких оборотах. Нельзя отжимать и сушить в стиральной машине. При стирке не следует использовать средства, содержащие отбеливатели (хлор). Разрешается гладить на минимальной температуре без пара.

Состав ткани: 71% полиэстер, 21% полиамид, 8% эластан. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Кто импотент? Это я импотент?!! Да я тебе сейчас такой куннилингус сделаю!