Cтринги Agent Of Love с нежным узором – черные, M/L

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - это прежде всего атлетический навык. Чем больше тренируешься, тем на большее способен; чем больше хочешь, тем больше получаешь удовольствие, и тем меньше устаешь от него. Так учил нас американский писатель Роберт Хайнлайн. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Сексуальные трусики - практически неотразимой!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка для начала это - эротическое белье. мужчин, для женщин, корсеты, колготки, чулки, боди, игровые костюмы и многое другое. По фантастической цене, всего 990 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель Baci Lingerie предлагает вам - Сексуальные трусики: Cтринги Agent Of Love с нежным узором – черные, M/L.

Элегантные и невероятно чувственные стринги Agent Of Love станут идеальным вариантом для интимного вечера и эротических игр. Выполненные из тонкой полупрозрачной ткани и декорированные спереди нежным рисунком, они придадут вашему образу еще больше сексуальной притягательности, а маленький атласный бантик привнесет нотку романтики и создаст игривое настроение.

Модель можно стирать в стиральной машине отдельно от цветных вещей, используя теплую воду и деликатный отжим. Не следует подвергать химчистке, допускается использование отбеливателя, но только в крайних случаях и исключительно без содержания хлора. Не гладить.

Состав ткани: 90% нейлон, 10% спандекс. Произведено Baci Lingerie из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров Baci Lingerie доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

"Пи-пи в длинный чулок" - сказка о девочке, страдавшей энурезом.