G-Стринги Deeper In Hell из микрофазовой ткани с кружевными элементами – черные, M/L

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс, секс, секс - вот на чём вертится мир, вот на чём зиждется жизнь, вот о чем твердят реклама, фильмы, книги. Так считает Пауло Коэльо и вряд ли кто-то станет с ним спорить.

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Сексуальные трусики - практически неотразимой!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Просто, доступно для всех, универсально и дешево, это эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы, многое другое. По поразительно низкой цене, всего 890 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Baci Lingerie уверенно рекомендует вам - Сексуальные трусики: G-Стринги Deeper In Hell из микрофазовой ткани с кружевными элементами – черные, M/L.

Восхитительно чувственные и невероятно эротичные трусики стринг, украшенные широкой бесшовной манжетой из роскошного кружева с нежным цветочным рисунком, позволят свести сума любого. Очень приятный на ощупь и эластичный материал обеспечивает идеальную посадку и максимум комфорта во время ношения.

Модель можно стирать в стиральной машине, используя теплую воду и деликатный отжим. Не следует подвергать химчистке, допускается использование отбеливателя, но только в крайних случаях и исключительно без содержания хлора. Не гладить.

Состав ткани: 90% полиэстер, 10% спандекс. Произведено Baci Lingerie из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров Baci Lingerie доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Говорит банан вибратору: - Чего ты трясешься-то, это меня она потом съест.