Вакуумная помпа Head Coach Penis Pump – синяя

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Классный член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это абсолютно точно и поэтому предлагаем наши вакуумные помпы - мужские. Хорошее средство для совершенствования качества эрекции и увеличения полового члена. С манометром, с мини-вагиной, с вибрацией и прочие...

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По оптимальной цене, лишь 2990 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name рекомендует вам - Вакуумные помпы: Вакуумная помпа Head Coach Penis Pump – синяя.

Вакуумная помпа Head Coach Penis Pump представляет собой простой, но чрезвычайно эффективный тренажер для мужчин. Она поможет легко и без побочных эффектов увеличить половой член, получив сильную и длительную эрекцию. Нежный вакуумный массаж обеспечивает дополнительный приток крови, что способствует увеличению эластичности мышц и повышению тонуса сосудов.

Полупрозрачный корпус с измерительной шкалой позволит наблюдать за процессом и следить за результатами. На входе колбы имеется эластичная уплотнительная насадка, которая обеспечивает абсолютную герметичность, а также оказывает дополнительное стимулирующее воздействие за счет плотного обхвата пениса. Возле основания насоса имеется специальный клапан для быстрого сброса давления.

Цилиндр помпы выполнен из прочного АБС-пластика, а уплотнительная насадка, шланг и насос из эластичного поливинилхлорида. Материалы не содержат фталатов, являются гипоаллергенными и абсолютно безопасными даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно промыть в теплой воде с мылом или же использовать специальное средство для чистки игрушек. При необходимости рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе.

Размеры: 19 х 5 см.
Вес: 230 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Приходит мужик к врачу и говорит: - У меня член не стоит! - Снимайте штаны. - И точно не стоит. Зато как висит! Как висит!