Изящная сорочка и трусики Caprice Jeanine – черный, L/XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если хочешь секса, но не можешь, потому что простого секса уже не достаточно... тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Платья, сорочки, пеньюары - практически неотразимой!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы - все это может стать первым шагом к более серьезным экспериментам и переменам. По удивительно низкой цене, всего 1690 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name имеет честь представить вам - Платья, сорочки, пеньюары: Изящная сорочка и трусики Caprice Jeanine – черный, L/XL.

Изящный эротический комплект Jeanine, состоящий из кружевной сорочки и маленьких трусиков стринг, поможет свести с ума вашего избранника и обеспечит незабываемый вечер. Коротенькая сорочка из полупрозрачного материала с нежным цветочным рисунком имеет полностью открытую спину и мягкие треугольные чашечки, которые создают глубокий V-образный вырез. Бретель на шею выполнена из роскошного кружева, которое так же украшает края лифа. Сексуальные разрезы по бокам довершают образ и создают игривое настроение.

Состав ткани: 90% полиэстер, 10% эластан. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Приходит мужик к сексопатологу: - Доктор... - говорит, - у меня проблема…. Ну, короче, когда встречаюсь с девушкой... Сначала все нормально, а потом она начинает кричать, одевается и убегает… - Ну, расскажите все по порядку, - говорит доктор. - Ну, приглашаю ее к себе домой, танцы, шампанское... - Короче, - говорит доктор. - Ну, она раздевается, я - тоже... - Короче - говорит доктор. - Ну, она раздвигает ноги, я засовываю член, потом засовываю руку... - Стоп, стоп! А руку-то зачем? - спрашивает доктор. - Как зачем? А дрочить как?