Вакуумная помпа с манометром Colt Vacuum Pump System

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Классный член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это абсолютно точно и поэтому предлагаем наши вакуумные помпы - мужские. Хорошее средство для совершенствования качества эрекции и увеличения полового члена. С манометром, с мини-вагиной, с вибрацией и прочие...

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По цене товара класса люкс 16690 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это элитное изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные дизайнерские разработки и технологии стоят этого! No Name предлагает вам - Вакуумные помпы: Вакуумная помпа с манометром Colt Vacuum Pump System.

Увеличьте свой пенис без особого труда и побочных эффектов! Тренировки с вакуумная помпой с манометром Vacuum Pump System из мужской коллекции Colt способствуют существенному усилению эрекции, а благодаря активному приливу крови усиливается чувствительность члена и укрепляются мышцы паховой области.

Прозрачная колба из прочного пластика позволит следить за процессом, а манометр поможет контролировать силу давления. Просто поместите свой пенис в колбу, с помощью удобного ручного насоса создайте вакуум и наблюдайте за фантастическим увеличением вашего стержня любви. Чтобы снять давление в колбе, предусмотрен клапан быстрого спуска воздуха.

Корпус выполнен из прочного АБС пластика, а вставка из высококачественного силикона, очень нежного на ощупь. Материалы не содержат фталатов и являются гигиеничными и абсолютно безопасными даже для пользователей с чувствительной кожей. Дополнительного ухода не требуется, достаточно вымыть теплой водой с мылом или протереть хорошим чистящим средством для игрушек. При необходимости используйте смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Гибкий шланг изготовлен из поливинилхлорида, а удобная рукоять из хромированной стали.

Размеры: 23 х 6 см.
Вес: 690 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- В Швеции настоящий социализм. В магазинах можно увидеть более сорока сортов колбасы. И это только в секс-шопах!