Ресницы BACI оранжевые длинные

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс снимает стресс, сжигает вес, качает пресс. И доставляет удовольствие! Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Самым экономным - Лучшая цена... И множественные оргазмы с оптовой скидкой! УПРАВЛЯЙ ЦЕНОЙ!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По невероятно низкой цене, всего 290 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Baci Lingerie представляет вам с гордостью - УПРАВЛЯЙ ЦЕНОЙ!: Ресницы BACI оранжевые длинные.

Длинные, гламурные ресницы ручной работы невероятного оранжевого цвета идеально подойдут для выхода, привлечения внимания и легкого флирта. Эффектно дополнят любой яркий сексуальный образ и сделают ваш взгляд чарующе неповторимым.

В комплекте идет специальный клей, для легкого и удобного наложения.

Состав: 100% синтетические волокна. Произведено Baci Lingerie из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров Baci Lingerie доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Нос Буратино увеличивался когда он врал. Действительно, ложь очень возбуждала его.