Анальный душ Colt Bum Buddy – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Побольше хорошего секса и поменьше работы желает вам писатель Ирвин Уэлш. Сделать хороший секс еще лучше можно с помощью ассортимента нашего секс-шопа!

Не будьте двуликими Янусами! Не забывайте про ваши анусы! Очистительные клизмы - для истинных гурманов секса

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По оптимальной цене, всего 3990 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Очистительные клизмы: Анальный душ Colt Bum Buddy – черный.

Позаботьтесь о своем здоровье и удовольствии! Чтобы достичь максимально приятных ощущений во время анальной стимуляции, необходимо как следует подготовиться. Анальный душ Bum Buddy из мужской коллекции Colt станет вам идеальным помощником в этом.

Всасывание контролируется с помощью большой эластичной груши. Необходимо просто поместить насадку в нужную жидкость, предварительно сжав грушу, или заполнить ее перед установкой наконечника. Гладкий кончик стратегически перфорирован, что позволяет равномерно распределять жидкость после вставки, а качественный материал обеспечивает максимально комфортное позиционирование.

Груша изготовлена из силикона, а насадка из термопластичной резины. Материалы не содержат фталаты и являются полностью безопасными для здоровья. Дополнительного ухода не требуется, достаточно промыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью средства для чистки игрушек. Используйте смазку на водной основе.

Размеры насадки: 14 х 2,5 см.
Размеры груши: 15,3 х 8,3 см.
Вместительность: до 460 мл.
Вес: 210 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Алло, это секс-шоп? - Да! - Вы почему не предупредили, что, когда нажимаешь на кнопку - вибратор увеличивается в размере? - Ой, простите пожалуйста - а что случилось?! - Да вот, хирурга вызывать придется! - Девушка, Вам нужна операция? - Да нет - надо поставить на место мамины челюсти!