Мастурбатор реалистичный Vivid Raw Life Size Body Banger с вибрацией – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

О Мария, зачавшая без греха, сделай так, чтобы я могла грешить без зачатия! Так звучала ежеутренняя молитва Огюстины Броан - и сегодня этого достичь очень просто.

Женщина иногда вполне годится как заменитель мастурбации. Но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Но австрийский писатель Карл Краус, рассуждавший подобным образом, скорее всего просто не знал о существовании еще одной альтернативы! Элитный мастурбатор дешевле жены и даже элитной проститутки!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По достойной цене 29990 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это элитное изделие, и оцените его высочайшее качество. Современные технологии и дизайнерские разработки стоят того! Авторитетнейший бренд No Name с гордостью представляет вам - Мега мастурбаторы-реалистики: Мастурбатор реалистичный Vivid Raw Life Size Body Banger с вибрацией – телесный.

Реалистичный мастурбатор в форме торса Life Size Body Banger выполнен в натуральную величину тела, в совершенстве повторяя анатомию женского тела. Пышные формы и невероятно нежный материал, который на ощупь очень похож на человеческую кожу, позволят воплотить в реальность любые ваши фантазии.

Помимо большой податливой груди с возбужденными сосками, которая будет покачиваться в такт движениям, мастурбатор имеет два любовных отверстия – вагину и анус. Каждое из них имеет свой собственный туннель с индивидуальным рельефом, чтобы максимально точно имитировать реальные ощущения во время игры.

В комплекте идет мощный мультискоростной виброэлемент, управление которым осуществляется с помощью простого дистанционного пульта. Подберите свой индивидуальный ритм и насладитесь незабываемым удовольствием! Виброэлемент можно использовать в качестве самостоятельного инструмента для стимуляции или точечного массажа.

Модель выполнена из реалистичного материала Pure Skin® на основе термопластичной резины. Гибкий, эластичный и очень похожий по ощущениям на человеческую кожу. Материал имеет достаточно пористую структуру, что обуславливает необходимость более тщательного ухода. Игрушку необходимо чистить в теплой мыльной воде до и после использования, желательно использовать антибактериальное мыло. Перед хранением следует тщательно промокнуть чистым полотенцем и дать высохнуть на воздухе. Игрушку следует держать в отдельном полиэтиленовом пакете с небольшим количеством специального порошка или кукурузного крахмала для сохранения материала шелковистым и гладким. Рекомендуется использовать смазку на водной основе.

Размеры: 63,5 х 31,8 х 17,8 см.
Вес: 12,7 кг.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Что такое "женская стервозность"? - Это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом.