Стимулятор простаты Dr. Joel Kaplan Ultimate Prostate Stimulator – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет! Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек.

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно... Выбирайте себе анальные игрушки с вибрацией. Среди них мужские стимуляторы и массажеры простаты разных форм и из разных материалов. Все они имеют лечебный эффект, лучше всего стимуляторы использовать с анальной смазкой. Массажер предстательной железы может доставить мужчине сексуальное удовольствие, сравнимое с классическим сексом. Используя стимулятор простаты, можно легко достичь оргазма, который отличен от оргазма привычного, от воздействия на половой член.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По удивительно приемлимой цене, всего 1590 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name рекомендует вам - Массажеры простаты: Стимулятор простаты Dr. Joel Kaplan Ultimate Prostate Stimulator – черный.

С формой, которая обещает легко найти сверхчувствительную область простаты, также известной как мужская G-точка, Ultimate Prostate Stimulator из коллекции от известного эксперта в области мужского здоровья доктора Джоэла Каплана идеально подходит для мягкой анальной стимуляции и изысканного удовольствия.

Размер стимулятора идеально подходит для новичков, а податливый, но упругий материал обеспечивает максимально комфортное воздействие на чувствительные анальные стенки. Часть, предназначенная для вставки, имеет эргономичную форму. Слегка зауженный кончик обеспечит легкое проникновение, а продуманно текстурированное тело окажет дополнительное стимулирующее воздействие. Более тонкий, немного изогнутый и гибкий отросток предназначен для внешней стимуляции области промежности, что существенно усилит ощущения и подарит незабываемую кульминацию. Основание стимулятора выполнено в форме кольца, что обеспечивает удобное позиционирование и комфортное извлечение.

Модель изготовлена из высококачественного силикона, который не содержит фталаты и является абсолютно безопасным даже для пользователей с чувствительной кожей. Восприимчивый к температуре материал быстро согревается во время игры, но это свойство также можно использовать для контрастных игр, предварительно поместив игрушку на несколько минут в теплую или холодную воду. Силикон имеет непористую структуру и не требует дополнительного ухода, достаточно теплой мыльной воды или специального средства для чистки игрушек, при необходимости можно стерилизовать путем кипячения, допускается положить на верхнюю полку посудомоечной машины (без мыла).

Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Желательно хранить стимулятор отдельно от других силиконовых игрушек.

Размеры: 9 х 3,25 см.
Вес: 50 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Купил мужчина как-то в секс шопе надувную женщину. Пришел домой, весь от счастья светиться, закрылся в спальне и стал надувать. Дует-дует, а у нее РАЗ и изо рта сигара появляется, сзади хвост надувается, а вместо женского органа вообще член.... Прибегает мужик в сексшоп и начинает предьявлять претензии: - Я у вас вчера женщину резиновую покупал! - Да, да мы вас помним... - Это что за издевательство! - А что собственно произошло? - Я ее дую, дую, а у нее вместо рта - сигара! Вместо жопы- хвост, а сререди вообще член мужской!!! - Мужчина! Не нервничайте вы так! Прийдите домой, успокойтесь, сдуйте куклу, выверните ее наизнанку и надуйте заново!