Вакуумная помпа мужская Plastic Pump с тремя уплотнителями – прозрачная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Только регулярный секс сделал из обезьяны человека! А вовсе не труд и не его орудия... А потому хорошие орудия секса являются самым главным достижением человечества!

Классный член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это абсолютно точно и поэтому предлагаем наши вакуумные помпы - мужские. Хорошее средство для совершенствования качества эрекции и увеличения полового члена. С манометром, с мини-вагиной, с вибрацией и прочие...

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По правильной цене, всего 2590 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель No Name с гордостью представляет вам - Вакуумные помпы: Вакуумная помпа мужская Plastic Pump с тремя уплотнителями – прозрачная.

Хотите стать более уверенным в постели и подарить своей избраннице незабываемое удовольствие? Тогда вакуумная мужская помпа Plastic Pump станет для вас идеальным вариантом. При постоянных тренировках, вы легко сможете увеличить свое достоинство без каких-либо побочных эффектов. Результат достигается за счет усиления кровообращения в процессе вакуумного массажа, что приводит к повышению эластичности тканей и тонуса сосудов.

Помпу можно использовать непосредственно перед половым актом для достижения максимальной эрекции. Для сохранения эффекта желательно воспользоваться эрекционным кольцом, которое будет препятствовать оттоку крови.

Колба выполнена из прочного прозрачного пластика со специальной шкалой, что позволит наблюдать за процессом и следить за результатами. В комплекте идет удобный ручной насос и три уплотнителя, чтобы обеспечить наибольший комфорт. Модель оснащена клапаном герметичности, который позволяет быстро впустить воздух и уменьшить давление в колбе.

Размеры: 19 х 6 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Сударь! Я бы попросил Вас не выражаться в присутствии женщин! - Что-то я не вижу здесь женщин! - Подождите, сейчас надую...