Вакуумная помпа Silicon Sleeved Vibro Pump с вибрацией

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Cекс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие, как уверял Альбер Камю.

Классный член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это абсолютно точно и поэтому предлагаем наши вакуумные помпы - мужские. Хорошее средство для совершенствования качества эрекции и увеличения полового члена. С манометром, с мини-вагиной, с вибрацией и прочие...

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По хорошей цене, только 3190 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель No Name имеет честь предложить вам - Вакуумные помпы: Вакуумная помпа Silicon Sleeved Vibro Pump с вибрацией.

Вакуумная помпа Silicon Sleeved Vibro Pump представляет собой превосходный инструмент для тренировки мужского достоинства. Регулярное применение позволит не только усилить кровообращение, повысить эластичность тканей и тонус сосудов, но также быстро и безболезненно увеличить пенис без каких-либо побочных эффектов.

Прозрачный корпус позволит наблюдать за процессом и наслаждаться результатами. Мягкий эластичный уплотнитель на входном отверстии колбы обеспечит герметичность, а также окажет дополнительное стимулирующее воздействие за счет плотного обхвата полового члена. Чтобы снять давление в колбе, предусмотрен клапан быстрого впуска воздуха.

Мощный встроенный виброэлемент обеспечивает 5 восхитительных скоростей вибрации, управление которыми осуществляется с помощью удобного и простого в использовании дистанционного пульта.

Колба выполнена из прочного АБС пластика, а вставка из мягкого и эластичного силикона. Материал является гипоаллергенным и абсолютно безопасным даже для чувствительной кожи. Дополнительного ухода не требуется достаточно помыть теплой мыльной водой или протереть специальным средством для чистки игрушек. При необходимости можно использовать качественную смазку на водной основе.

Длина колбы: 20,5 см.
Размеры вставки: 12 х 7 см.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- В любом случае ставьте под сомнение диагноз сексопатолога!