Двухсторонний фаллоимитатор Bend-It Double Dong с хребтом – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Огромные ожидания от половой любви и стыд этих ожиданий заранее портят женщинам все перспективы, предупредил Фридрих Ницше. Будьте практичнее!

Кто-то умный сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Довольно популярным является фаллоимитатор типа «реалистик», являющийся точной копией полового органа какой-нибудь знаменитости. Многие фаллоимитаторы можно закрепить на плоской твердой поверхности с помощью особой присоски. Двусторонние фаллоимитаторы создавались для лесбиянок, они применяются для одновременной стимуляции обоих партнеров, также существуют двойные фаллоимитаторы, которые предназначены для одновременной стимуляции влагалища и ануса одного и того же партнера.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Разнообразные фаллоимитаторы, реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, и задуманные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией - какие угодно! По удивительно низкой цене, всего 2090 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Двухсторонние фаллосы: Двухсторонний фаллоимитатор Bend-It Double Dong с хребтом – розовый.

Двухсторонний фаллоимитатор Bend-It представляет собой восхитительную игрушку для пар, которые любят экспериментировать. Гибкий хребет позволит вам легко изменить форму и угол наклона, чтобы максимально комфортно воздействовать на самые чувствительные точки вашего тела. Фаллоимитатор имеет реалистичный дизайн, чтобы вы смогли воплотить в жизнь свои самые тайные фантазии. Небольшая коническая головка облегчит легкое проникновение, а текстурированная морщинками и прожилками-венами поверхность окажет дополнительную стимуляцию на чувствительные анальные или вагинальные стенки.

Модель изготовлена из нежного и шелковистого силикона, который очень приятно ощущается на коже. Материал чрезвычайно гигиеничен и обладает гипоаллергенными свойствами, поэтому прекрасно подходит для пользователей с чувствительной кожей. Игрушка не требует дополнительного ухода, достаточно теплой мыльной воды или специального чистящего средства.

При необходимости рекомендуется использовать смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Хранить желательно отдельно от других силиконовых игрушек.

Размеры: 33 х 3,5 см.  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Господи! Если ты сделал так, что я не могу - то сделай так, чтобы я и не хотел!