Вибромассажер Vibrator Silver – серебристый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Каждый из нас мечтает перешагнуть эротические условности, эротические табу и в опьянении вступить в царство Запретного. Но каждому из нас не достает для этого смелости… Так считает знаток человеческих душ Милан Кундера. А наши товары помогут вам сделать это просто, как говорят, играючи!

Вестимо, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сумеете испробовать всё! К вашим услугам - универсальные вибраторы.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По сокрушительно низкой цене, всего 690 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель No Name представляет и рекомендует - Универсальные вибраторы: Вибромассажер Vibrator Silver – серебристый.

Сдержанный классический дизайн в сочетании с мощными вибрациями делают этот вибромассажер универсальным инструментом. Коническая, слегка закругленная точка вставки и небольшой диаметр позволяют использовать этот инструмент даже для начинающих любителей игр с вибростимуляцией. Кроме этого вибромассажер великолепно подходит также для внешнего расслабляющего массажа или точечной стимуляции.

Доступно 3 различных скорости вибрации, управление которыми осуществляется при помощи поворота части основания. Это позволяет определить индивидуальный уровень интенсивности, чтобы ощутить максимум удовольствия и приблизить оргазм.

Модель выполнена из прочного АБС-пластика, который является абсолютно гигиеничным и безопасным даже для чувствительной кожи. Непористый материал не требует дополнительного ухода, достаточно теплой мыльной воды или средства для чистки игрушек. При необходимости можно использовать качественную смазку на водной или силиконовой основе.

Длина: 17 см.
Диаметр: 2,5 см.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Во время землетрясения продавщицу интим-салона в прямом смысле накрыло пи:::дой.