Вибромассажер Vibrator Gold – золотистый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Вестимо, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сумеете испробовать всё! К вашим услугам - универсальные вибраторы.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По удивительно доступной цене, всего 890 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name рекомендует вам - Универсальные вибраторы: Вибромассажер Vibrator Gold – золотистый.

Сдержанный классический дизайн в сочетании с мощными вибрациями делают этот вибромассажер универсальным инструментом. Коническая, слегка закругленная точка вставки и небольшой диаметр позволяют использовать этот инструмент даже для начинающих любителей игр с вибростимуляцией. Кроме этого вибромассажер великолепно подходит также для внешнего расслабляющего массажа или точечной стимуляции.

Доступно 3 различных скорости вибрации, управление которыми осуществляется при помощи поворота части основания. Это позволяет определить индивидуальный уровень интенсивности, чтобы ощутить максимум удовольствия и приблизить оргазм.

Модель выполнена из прочного АБС-пластика, который является абсолютно гигиеничным и безопасным даже для чувствительной кожи. Непористый материал не требует дополнительного ухода, достаточно теплой мыльной воды или средства для чистки игрушек. При необходимости можно использовать качественную смазку на водной или силиконовой основе.

Длина: 17 см.
Диаметр: 2,5 см.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В секс-шопе новинка — надувная кукла Вуду. Теперь врага можно не только уколоть.