Вибромассажер Starlight Gems Libra – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Говорят, супружеская постель – не чай, остынет – не согреешь. Не дайте ложу любви остыть! Здесь на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Вестимо, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сумеете испробовать всё! К вашим услугам - универсальные вибраторы.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По хорошей цене, всего 2490 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель No Name рекомендует вам - Универсальные вибраторы: Вибромассажер Starlight Gems Libra – розовый.

Добавьте немножко искорок в свою спальню! Роскошный вибромассажер Libra из полупрозрачного материала украшенного сверкающими блестками не только обеспечит хорошее настроение, но и порадует мощными вибрациями, проникающими в каждую клеточку вашего тела. Имеет великолепную рельефную форму с относительно небольшой округлой точкой вставки, а пышное тело плавно расширяется к основанию, обеспечивая превосходную стимуляцию чувствительных вагинальных или анальных стенок.

Виброэлемент, расположенный глубоко внутри возле вершины, равномерно распределяет вибрации, вызывая резонанс по всему телу. Управление скоростью осуществляется посредством поворота диска на основании рукоятки.

Вибромассажер изготовлен из высококачественной термопластичной резины, которая является достаточно гибкой, чтобы подстроиться под особенности вашего тела, и в то же время вполне твердая, чтобы полностью удовлетворить вас. Материал не содержит фталаты, поэтому абсолютно безопасен для здоровья. При необходимости можете использовать вашу любимую смазку на водной или силиконовой основе. Модель полностью водонепроницаема.

Размеры: 19,8 х 4 см.
Глубина проникновения: 16,5 см.
Вес: 125 г.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Какова самая распространенная причина рака пениса? - Фальсифицированная губная помада.