Набор анальных стимуляторов Deluxe Fantasy Kit

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Дареному коню в зубы не смотрят. Если только он не троянский... Подарочные наборы безо всякого подвоха!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте, не пропустите! Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По мотивированной цене 7690 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Новейшие технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд Pipedream с гордостью представляет вам - Подарочные наборы: Набор анальных стимуляторов Deluxe Fantasy Kit.

Для тех, кто только желает познакомится с удивительным миром анальных игр, набор Deluxe Fantasy Kit является именно тем, что вам нужно. Набор состоит из шести уникальных игрушек, которые идеально подходят для вашего первого анального эксперимента.

Гладкая насадка на палец с длинным узким кончиком позволит мягко и аккуратно осуществить предварительную подготовку. Небольшая анальная пробка с пышной слегка изогнутой головкой для стимуляции самой чувствительной мужской точки имеет надежную присоску, которая освободит руки для других удовольствий. Длинные анальные бусы с плавно увеличивающимися бусинками обеспечит великолепную стимуляцию чувствительных анальных стенок и позволит постепенно приучить мышцы к растягиванию. Виброцепочка подарит вам дополнительные ощущения за счет интенсивных резонирующих вибраций и обеспечит взрывную кульминацию. Анальные шарики со смещенным центром тяжести имеют достаточно большой диаметр и больше подходят для опытных игроков. Рельефный стимулятор простаты с пышной головкой оснащен мощным бесшумным моторчиком, который обеспечивает 9 фантастических режимов вибрации, которые позволят вам ощутить абсолютное блаженство. В комплект также включены две перчатки.

Все элементы выполнены из безопасного материала, не содержащего фталаты, а именно ПВХ и АБС-пластика, которые очень легко чистятся и практически не требуют дополнительного ухода. Рекомендуется при необходимости использовать силиконовую смазку или на водной основе.

*Перчатки содержат латекс.

Размеры насадки на палец: 5,1 х 2,5 см.
Размеры анальной пробки: 12,7 х 1,9 см.
Размеры анальной виброцепочки: 12,75 х 2,5 см.
Батарейки для анальной виброцепочки: 3 х AG13/LR44 (идут в комплекте).
Размеры стимулятора простаты: 11,4 х 3,8 см.
Батарейки для стимулятора простаты: 2 х ААА (приобретаются отдельно).
Диаметр анальных шариков: 3,25 см.
Размеры анальных бус: 30,5 х 2,5 см. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Приходит мужик к сексопатологу. - Скажите, а вот если эрекция, но без эякуляции? - Ну, это, в принципе, нормально. - А если вот эякуляция, но без эрекции? - А вот это странно как-то. - А, к примеру, и эрекция, и эякуляция? - Это хорошо. - А вот когда ни эрекции, ни эякуляции? - Молодой человек, Вы, собственно, зачем сюда пришли? - Да я так, слова просто красивые - эрекция, эякуляция...