Набор анальных стимуляторов Beginner's Fantasy Kit

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

Дареному коню в зубы не смотрят. Если только он не троянский... Подарочные наборы безо всякого подвоха!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это, возможность пока есть. Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По справедливой цене, всего 4290 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель Pipedream с гордостью представляет вам - Подарочные наборы: Набор анальных стимуляторов Beginner's Fantasy Kit.

Откройте новые грани удовольствия с набором анальных стимуляторов для начинающих Beginner's Fantasy Kit. Набор состоит из пяти уникальных игрушек, которые идеально подходят для вашего первого анального эксперимента.

Насадка на палец, интенсивно текстурированная пупырышками, предназначена для предварительной стимуляции. Анальная цепочка и анальные бусы обеспечат нежное стимулирование чувствительных анальных стенок. Небольшая классическая анальная пробка может быть оставлена на месте для дополнительных ощущений во время секса или других сексуальных стимуляций. Массажер простаты позволит легко воздействовать на самую чувствительную мужскую точку и подарит ощущение настоящего блаженства. В комплект также включена перчатка.

Все элементы выполнены из безопасного материала, не содержащего фталаты, а именно ПВХ и АБС-пластика, которые очень легко чистятся и практически не требуют дополнительного ухода. Рекомендуется при необходимости использовать силиконовую смазку или на водной основе.

Размеры стимулятора простаты: 11,4 х 3,8 см.
Диаметр анальных бус: 1,9 см.
Размеры анальной цепочки: 27,9 х 2,5 см.
Размеры насадки на палец: 7,6 х 2,5 см.
Размеры анальной пробки: 9,5 х 2,5 см. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В ответ на телешоу канала РТР "Стань звездой", немецкие порно-студии выпустили телешоу "Стань раком".