Стимулятор простаты 9-Function Prostate Vibe с вибрацией

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Легко превратим ваши супружеские обязанности в настоящий праздник! У нас все есть для этого, и вам остается только выбирать...',

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно... Выбирайте себе анальные игрушки с вибрацией. Среди них мужские стимуляторы и массажеры простаты разных форм и из разных материалов. Все они имеют лечебный эффект, лучше всего стимуляторы использовать с анальной смазкой. Массажер предстательной железы может доставить мужчине сексуальное удовольствие, сравнимое с классическим сексом. Используя стимулятор простаты, можно легко достичь оргазма, который отличен от оргазма привычного, от воздействия на половой член.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По хорошей цене, только 2590 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель Pipedream предлагает вам - Массажеры простаты: Стимулятор простаты 9-Function Prostate Vibe с вибрацией.

Великолепный рельеф в форме слегка вытянутых бусинок в сочетании с мощными вибрациями делают стимулятор простаты 9-Function Prostate Vibe идеальным инструментом, чтобы познакомится с новым и абсолютно невероятным миром анальной стимуляции. Мягко сферическая точка вставки аккуратно расширяет анальное отверстие, естественно располагаясь против ультра чувствительной точки, когда стимулятор полностью установлен. Небольшой отросток, слегка загнутый кверху, служит для внешней стимуляции промежности, что позволит еще больше усилить ощущения.

Игрушка оснащена мощным моторчиком, который обеспечивает 9 умопомрачительных режимов вибрации, управление которыми осуществляется посредством маленькой незаметной кнопки на основании. Чтобы отключить режим вибрации, необходимо удерживать кнопку в течении трех секунд.

Попробуйте оставить игрушку внутри во время другой сексуальной стимуляции для более жесткой эрекции и сильной, яркой эякуляции.

Модель изготовлена из высококачественной термопластичной резины, которая является достаточно гибкой, чтобы подстроиться под особенности вашего тела, и в то же время вполне твердая, чтобы полностью удовлетворить вас. Материал не содержит фталаты, поэтому абсолютно безопасен для здоровья. Рекомендуется использовать силиконовую или на водной основе смазку. Игрушка полностью водонепроницаема.

В комплект включены 2 насадки на палец для предварительной подготовки.

Десенсибилизирующий крем, анальная смазка и средство для очистки игрушек в комплект НЕ входят, так как не прошли обязательную сертификацию в России.

Размеры: 16,5 х 11,4 см.
Глубина проникновения: 10,8 см.
Диаметр: 3,2 см.
Обхват: 10,8 см.
Вес: 360 г.
Батарейки: 2 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Сказка про импотента с печальным концом.