Соблазнительный корсаж и стринги Marcelle (Casmir) - L/XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Жизнь коротка - так почему бы не сделать её чуть приятнее? А потом еще приятнее... И еще... Пусть сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - при помощи наших секс-игрушек.

Смело товарищи в ногу, Духом окрепнем в борьбе, В царство свободы дорогу Грудью проложим себе! Корсеты, бюстье

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы, многое другое. По оптимальной цене, всего 3090 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Корсеты, бюстье: Соблазнительный корсаж и стринги Marcelle (Casmir) - L/XL.

Соблазнительный комплект Marcelle (Casmir) черного цвета состоит из корсажа и трусиков-стринг. Элегантный дизайн корсажа покоряет с первого взгляда – прозрачный деликатный тюль в сочетании с кружевными вставками делают образ неповторимо женственным и волнующим. Имитация шнуровки, украшающая переднюю часть, и воздушные рюши понизу подчеркивают неповторимый стиль. В качестве бретелей используется специальная резинка, как в бюстгальтерах, они регулируемы по размеру. Трусики-стринг также выполнены из прозрачного тюля и украшены кружевом.
Рекомендуется стирать отдельно в теплой воде.

Состав ткани: 73% полиэстер, 18% полиамид, 9% эластан.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Как называется кнопка "Вкл - Выкл" на фаллоимитатороре? - "Fuck on - Fuck off".