Страпон-трусики Crotchless Harness из винила

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Стоит только обратить внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции.',

Не надо прикручивать страпон изолентой к спинке кровати. У нас есть Крепления, трусики Harness

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Приспособления для страпона на любой вкус - безремневые, с вибрацией, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок. По хорошей цене, всего 3190 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель Pipedream счастлив представить вам - Крепления, трусики Harness: Страпон-трусики Crotchless Harness из винила.

Удивительное сочетание комфорта и элегантности делают страпон-трусики Crotchless Harness идеальными для пользователей с любым уровнем опыта. Универсальный дизайн идеально подходит как мужчинам, так и женщинам. Трусики выгодно отличаются от других моделей простой системой, которая не требует уплотнительного кольца или спутывающихся ремешков. Трусики совместимы с широким спектром секс-игрушек, в том числе двухсторонних. Выполненные из мягкой искусственной кожи, с широким поясом на липучке, они превосходно сидят и легко регулируются в талии до 152 см.

*Фаллоимитатор (на фотографиях) приобретается отдельно.

Диаметр отверстия для насадки: 3,8 см. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В одном из провинциальных городков мужику собака откусила член. Вот он приходит к врачу, плачет и спрашивает: - Доктор, что мне теперь делать? - Ну... для начала купите туфли на высоких каблуках.