Стимулятор G-точки Icicles № 19 с вибрацией

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Иногда хочется, чтобы некоторые ночи никогда не кончались… Особенно в том случае, если вы купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на выручук фалоимитаторы - стекляные.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Лучшие в мире фаллоимитаторы, среди которых есть реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, и задуманные для двойного проникновения, с вибрацией, рельефные, на присоске - любой каприз за ваши деньги! По хорошей цене, только 3490 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель Pipedream представляет и рекомендует - Стимуляторы из стекла: Стимулятор G-точки Icicles № 19 с вибрацией.

Элегантный, с невероятно возбуждающим дизайном стимулятор Icicles № 19 станет великолепным дополнением к вашей коллекции игрушек. Изогнутая головка идеальна для стимуляции заветной точки G, а интенсивно текстурированное тело окажет дополнительное воздействие на чувствительные стенки. Изготовленный вручную из дутого закаленного стекла, твердый и достаточно тяжелый, он наверняка покорит вас прежде, чем вы доберетесь до вибрации, которая исходит от классической конической вибропули, которая проходит через центр прозрачного стеклянного стимулятора. Управление скоростью осуществляется с помощью поворота крышечки у основания.

Стекло почитается любителями секс-игрушек по многим причинам, не последняя из которых вес, что идеально подходит для жесткой стимуляции эрогенных зон, в частности G-точки и простаты. Стеклянные игрушки также чрезвычайно чувствительны к температуре, они быстро нагреваются до температуры тела, но вы можете усилить ощущения подержав стимулятор под холодной или горячей водой перед использованием. Кроме того, стекло абсолютно гигиенично, не пористое и гипоаллергенное, не содержит никаких добавок или раздражающих химических веществ. Для очистки можно промыть в теплой мыльной воде, использовать хорошее средство для чистки игрушек.

При необходимости можно использовать вашу любимую смазку на любой основе, при этом ее расход будет гораздо меньше, чем с игрушками из других материалов. Модель полностью водонепроницаема, так что можете спокойно пользоваться игрушкой во время водных процедур.

Размеры: 17,8 х 3,8 см.
Глубина проникновения: 15,2 см.
Обхват: 11,4 см.
Вес: 179 см.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В деревне Гадюкино открылся секс-шоп. В ассортименте имеются: резиновые вилы, переносной сеновал, вымя-имитатор, презервативы со вкусом картошки и надувной председатель колхоза.