Настольная эротическая игра «50 оттенков серого»

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Наши товары сделают вашу интимную жизнь ярче и интереснее, помогут решить многие проблемы. И удовлетворят все ваши желания!',

Всякая ночь должна иметь свое меню - так сказал некогда знаменитый писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором... вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Эротические сувениры, игры.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По правильной цене, всего 2651 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель No Name представляет вам с гордостью - Эротические сувениры, игры: Настольная эротическая игра «50 оттенков серого».

Раскрепощенная, романтичная и увлекательная ролевая игра Fifty Shades of Grey основана на безумно популярной серии эротических книг, которые уже стали бестселлерами во всем мире. Игра была одобрена автором трилогии Э.Л.Джеймс.

Кроме развлечения вас ждет немало сюрпризов, так как во время игры вы будете анализировать стили отношений друг друга, сексуальные предпочтения и даже больше!.. Вы сможете узнать мнение друзей о вас, о вашей сексуальной жизни и наоборот.

Все игроки слушают романтичный вопрос, а затем проводится секретное голосование – кто из восьми заранее выбранных друзей больше всего ассоциируется с этим вопросом. После голосования ответы показывают всем игрокам. Когда все «ахи-вздохи» утихнут, каждый игрок, который выбрал того же друга, что и читатель вопроса, получает один Жетон Богини. Первый, кто соберет 20 жетонов, становится победителем.  

Игра рассчитана на трех и более игроков. Захватывающая игра для любых вечеринок!
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Алло, это смех по-телефону? - Нет, это смех по-барабану! - ??! В смысле? - Это дом престарелых!