Вибромассажер с мошонкой Real Feel Deluxe №12 – 12" телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Плохо подавленная сексуальность привела в расстройство не один домашний бюджет, а хорошо подавленная - мировой порядок, заметил Карл Краус.

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Фалоимитаторы - с вибрацией. Вибраторы и фаллоимитаторы, в том числе водонепроницаемые, с усиками, ребристые, и совершенно инновационные...

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Реалистичные фаллоимитаторы, среди которых найдутся реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, мастера двойного проникновения, а также рельефные, с вибрацией, на присоске и многие другие. По вполне реальной цене 6690 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем Pipedream уверенно рекомендует вам - Дилдо с вибрацией: Вибромассажер с мошонкой Real Feel Deluxe №12 – 12" телесный.

Вибромассажер Real Feel Deluxe №12 специально разработан для опытных любителей острых ощущений. Его действительно внушающие размеры только одним своим видом вызывают непреодолимое желание. Внешне он практически идеально имитирует половой член, за исключением гигантских размеров. Выпуклая коническая головка обеспечит легкое и комфортное проникновение, ярко выраженные вены и складочки окажут дополнительную стимуляцию чувствительных внутренних стенок, а рельефные податливые шары будут служить естественным ограничителем, защищающим от слишком глубокого проникновения. Благодаря использованию новейших технологий и материалов, получилось сделать верхний слой мягким и податливым, как человеческая кожа, в то время как внутри он остается твердым, так же, как и настоящий эрегированный пенис.

Мощная присоска надежно крепится практически к любой гладкой и ровной поверхности, позволяя освободить руки для других удовольствий. Вы можете легко прикрепить вибромассажер к полу, стене, плитке или спинке кровати и быть полностью уверенным, что он останется на месте во время каждого страстного толчка. Присоска оснащена клапаном быстрого выпуска давления для легкого снятия. Она также обеспечивает игрушке совместимость с harness-системами. Для максимального комфорта и реалистичного опыта используйте системы из коллекции Fetish Fantasy Series.

Чтобы активировать режим вибрации, следует вставить батарейки и до упора закрутить основание, для выключения достаточно открутить крышку. Такая конструкция делает управление максимально простым и комфортным даже в то время, когда вибромассажер используется совместно с упряжью.

Модель выполнена из ультра реалистичного материала  Fanta Flesh на основе термопластичной резины и не содержащего фталаты ПВХ. Материал является абсолютно безопасным даже для чувствительной кожи, а также быстро согревается во время игры до температуры тела. Дополнительного ухода не требуется, достаточно теплой воды и специального средства для чистки игрушек. Для сохранения материала в наилучшем виде рекомендуется использовать смазку на водной основе.

Возьмите эту полностью водонепроницаемую игрушку в душ, джакузи или спа и превратите водные процедуры в минуты удовольствия!

Длина: 35,5 см.
Глубина проникновения: 27 см.
Диаметр: 6,5 см.
Обхват: 19,6 см.
Вес: 919 г.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Есть с кем, есть чем, негде - трагедия; Есть с кем, есть где, нечем - комедия; Есть чем, есть где, некого - драма; Есть с кем, есть чем, есть где, а зачем? - философия.