Вибромассажер с мошонкой Real Feel Deluxe №2 – 6,5" телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить. Ваши соседи явно скоро заработают себе рак легких, раз вы задумались о наших игрушках и читаете это!',

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Фалоимитаторы - с вибрацией. Вибраторы и фаллоимитаторы, в том числе водонепроницаемые, с усиками, ребристые, и совершенно инновационные...

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь... Лучшие в мире фаллоимитаторы, среди которых есть реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, задуманные для двойного проникновения, с вибрацией, рельефные, на присоске - любой каприз за ваши деньги! По хорошей цене, лишь 3990 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Pipedream уверенно рекомендует вам - Дилдо с вибрацией: Вибромассажер с мошонкой Real Feel Deluxe №2 – 6,5" телесный.

Невероятно реалистичный вибромассажер Real Feel Deluxe №2 практически полностью имитирует настоящий половой член. Он имеет ярко выраженную скошенную головку, толстое тело, покрытое рельефом выпуклых вен, и прекрасно детализированную мошонку. Мягкий, бархатистый материал ощущается так же как настоящая человеческая кожа. Великолепно подходит как для вагинального секса, так и для анальных игр.

Мощная присоска надежно крепится практически к любой гладкой и ровной поверхности, позволяя освободить руки для других удовольствий. Вы можете легко прикрепить вибромассажер к полу, стене, плитке или спинке кровати и быть полностью уверенным, что он останется на месте во время каждого страстного толчка. Присоска оснащена клапаном быстрого выпуска давления для легкого снятия. Она также обеспечивает игрушке совместимость с harness-системами. Для максимального комфорта и реалистичного опыта используйте системы из коллекции Fetish Fantasy Series.

Чтобы активировать режим вибрации, следует вставить батарейки и до упора закрутить основание, для выключения достаточно открутить крышку. Такая конструкция делает управление максимально простым и комфортным даже в то время, когда вибромассажер используется совместно с упряжью.

Модель выполнена из ультра реалистичного материала  Fanta Flesh на основе термопластичной резины и не содержащего фталаты ПВХ. Материал является абсолютно безопасным даже для чувствительной кожи, а также быстро согревается во время игры до температуры тела. Дополнительного ухода не требуется, достаточно теплой воды и специального средства для чистки игрушек. Для сохранения материала в наилучшем виде рекомендуется использовать смазку на водной основе.

Возьмите эту полностью водонепроницаемую игрушку в душ, джакузи или спа и превратите водные процедуры в минуты удовольствия!

Размеры: 22 х 7,4 см.
Глубина проникновения: 13,2 см.
Диаметр: 5,3 см.
Обхват: 16,5 см.
Вес: 437 г.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

На тему рекламы подсолнечного масла Жены долго не было дома. Приходит: - Что-то у тебя рожа слишком довольная? - Соседка дала! Понравилось - только она семечками пахнет! Жена вытаскивает резиновую куклу: - А из шкафа достать ты не догадался?