Анальный гель Exxtrem glide на водной основе – 30 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

О, вы тоже понимаете, что секс - не просто физиологическая потребность! Иначе вас не было бы здесь.

Любриканты и смазки - вагинальные и анальные. Благодаря охлаждающим гелям и смазкам можно быстро решить задачу избыточного возбуждения и перевозбуждения и продлить сексуальные игры. Охлаждение достигается благодаря ментолу, входящему в состав смазок. Специфика смазки в том, что на всех она действует по разному и дает абсолютно различные непредсказуемые ощущения. Согревающие гель смазки благодаря наличием в них корицы, перца и иных составляющих согревают половые органы, тем самым содействуя поступлению в них большого числа крови. Наполнение органов кровью усиливает возбуждение и чувствительность. С этим видом смазки стоит обращаться исключительно осмотрительно. Оральные смазки имеют разные вкусы, при этом они низкокалорийны и безвредны для здоровья. Если вы любите чередовать оральный и типичный секс, то можете применять и в том и ином случае оральную смазку, она отменно гармонирует с презервативами и отлично увлажняют слизистую. Ваш партнер любит когда вы делаете ему массаж перед сексом? Смазка для орального секса безупречна для массажа и довольно быстро впитывается не оставляя следов на постельном белье и одежде!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Любителям не банального, а анального секса - смазки и кремы , а также традиционного - смазки оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По удивительно малой цене, всего 490 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель No Name предлагает вам - Смазки на водной основе: Анальный гель Exxtrem glide на водной основе – 30 мл.

Гель Exxtrem glide на водной основе специально разработан для экстремальных игр, в частности для анального секса. Благодаря особому сочетанию масел помогает расслабить кожу и мышцы, увеличивая таким образом их эластичность и предотвращая появление микротрещин, за счет чего достигается обезболивающий эффект. Кроме этого, гель обладает прекрасными увлажняющими свойствами и обеспечивает легкое и комфортное проникновение. Имеет нежную текстуру и очень приятно ощущается на коже, без цвета и запаха. 

Состав: вода, глицерин, пропилен гликоль, бис-пег-18 иетилэтилдиметилсилан, полисорбат 20, гидроксиэтилцеллюлоза, ацетат токоферола, энотера двухлетняя, буксус китайский, метилпарабен, масло сладкого миндаля, масло оливы европейской, имидазолидинилмочевина, экстракт зверобоя обыкновенного, токоферол, масло подсолнечника.

Объем: 30 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Как называется кнопка "Вкл - Выкл" на фаллоимитатороре? - "Fuck on - Fuck off".