Стимулирующий крем Viva Cream – 10 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет! Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек.

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Крепче вас сделают Возбуждающие смазки.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Любителям традиционного секса и профессионалам анала - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По удивительно малой цене, всего 690 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель No Name предлагает вам - Возбуждающие смазки: Стимулирующий крем Viva Cream – 10 мл.

Любая женщина, будь ей 18 или 50, ищет возможность обогатить свою личную жизнь и привнести в интимные отношения больше страсти и ощущений. Исследования показывают, что до 50% женщин испытывают сексуальную дисфункцию и большинство не достигает оргазма без дополнительной стимуляции. Стимулирующий крем Viva Cream позволит избежать этих проблем! Теперь вы сможете наслаждаться новыми, более сильными ощущениями во время близости, а также получать полное удовлетворение, достигая состояния оргазма легко и быстро.

Viva Cream представляет собой уникальное сочетание растительных экстрактов, витаминов и аминокислот в виде прозрачного, приятного на ощупь и совершенно нелипкого геля. Каждый ингредиент был тщательно отобран в соответствии с его доказанным благотворным влиянием на чувствительные женские ткани. Сначала гель оказывает охлаждающее действие, а затем вызывает возбуждающее ощущение теплоты, способствуя притоку крови к клитору. Мощная волна возбуждения позволит вам достичь сильнейшего оргазма! Эффект сохраняется около часа. Крем обладает приятным мятным ароматом, не содержит сахара и не вызывает молочницу.

Объем: 10 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Приходит мужик к врачу, говорит: - Что мне делать, меня жена совсем не интересует... обижается она. - Ну, так расскажите, как у Вас день проходит... - Ну, встаю утром, одеваюсь, иду на работу, застряну в лифте с соседкой, скучно, она и говорит: "Ну, скучать будем или как?" - я, ессессно, "или как" выбираю. - Мда, дальше. - Сажусь в машину, еду, вижу - красивая девушка голосует, ну, подвожу ее, она и говорит: "Деньгами расплачиваться будем или как?" - я, конечно, "или как" выбираю. - Дальше. - Прихожу на работу - начальница ругается - почему опаздываешь, чего, говорит, делать будем, выговор выносить или как? Конечно, выбираю "или как". - Мда... а дальше? - Еду обратно домой вечером, та же девушка голосует, снова за "или как", а потом на жену не тянет. - Мда, батенька, Вам немного поменьше надо сексом заниматься. - Фу, слава богу, а я-то думал, это от онанизма! - А теперь чего будем делать - лечиться или как?