Вибромассажер Leia со стимулятором клитора – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы - вращающиеся. Двойного и тройного действия (виброкомпьютеры), различные хай-тек - игрушки.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть вибраторы - для клитора, виброяйца, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные... По вполне реальной цене 9690 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей No Name имеет честь представить вам - Вибраторы Hi Tech: Вибромассажер Leia со стимулятором клитора – розовый.

Роскошный и мощный вибромассажер Leia выполнен в классическом для двойного стимулятора стиле кролика. Воздействуя одновременно как на внутренние эрогенные зоны, так и на внешние, он значительно усиливает ощущения, позволяя быстро и эффективно достигнуть оргазма. Изогнутое тело и утолщенная вершина прекрасно подходят для стимуляции точки G, а слегка закрученный ребристый рельеф вдоль всего тела будет дополнительно стимулировать чувствительные стенки влагалища. Дизайнерская ручка, выполненная в виде кольца и декорированная «под стекло», не только великолепно смотрится, но также обеспечивает удобное манипулирование и полный контроль во время игры.

Вибромассажер оснащен двумя отдельными моторчиками, которые поддерживают 7 фантастических режимов вибрации, пульсации и эскалации, управление которыми осуществляется с помощью кнопки из нержавеющей легированной стали, удобно расположенной в основании. Для включения/выключения следует удерживать кнопку в течении 3 секунд. В данной модели также предусмотрена возможность независимой регулировки скорости с помощью встроенного интерфейса, что дает практически безграничные возможности для экспериментов. Для любителей путешествовать имеется функция блокировки, которая предотвратит возможность случайного включения при транспортировке.

Вибромассажер заряжается с помощью специального USB шнура с магнитными контактами, который идет в комплекте. Его можно подключить к любому USB порту или к сети через адаптер. Для полной перезарядки необходимо 4 часа, что обеспечит от 2 до 3 часов непрерывной работы, в зависимости от интенсивности используемого режима.

Модель изготовлена из высококачественного силикона, который является достаточно гибким для идеального позиционирования, но также достаточно упруг для воздействия на чувствительные внутренние и внешние области.  Материал гипоаллергенен и абсолютно безопасен для здоровья, прекрасно подходит даже для чувствительной кожи. При соприкосновении с телом быстро согревается и вызывает удивительно реалистичные ощущения. Кроме этого он гигиеничен благодаря своей непористой структуре. Силикон не требует дополнительного ухода, достаточно мыльной воды или средства для чистки игрушек.

Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Хранить игрушку следует отдельно от других силиконовых изделий, для чего в комплекте идет мягкий чехол из материала без ворса. Модель полностью водонепроницаема.

Общая длина: 22 см.
Размеры стимулирующей части: 13,25 х 3,75 см.
Размеры клиторального стимулятора: 6,25 х 2 см.
Глубина проникновения: 12,7 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Купил мужчина как-то в секс шопе надувную женщину. Пришел домой, весь от счастья светиться, закрылся в спальне и стал надувать. Дует-дует, а у нее РАЗ и изо рта сигара появляется, сзади хвост надувается, а вместо женского органа вообще член.... Прибегает мужик в сексшоп и начинает предьявлять претензии: - Я у вас вчера женщину резиновую покупал! - Да, да мы вас помним... - Это что за издевательство! - А что собственно произошло? - Я ее дую, дую, а у нее вместо рта - сигара! Вместо жопы- хвост, а сререди вообще член мужской!!! - Мужчина! Не нервничайте вы так! Прийдите домой, успокойтесь, сдуйте куклу, выверните ее наизнанку и надуйте заново!