Корсет

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела... Ну, раз просит - мы попробуем помочь!

Смело товарищи в ногу, Духом окрепнем в борьбе, В царство свободы дорогу Грудью проложим себе! Корсеты, бюстье

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы - все это может стать первым шагом к более серьезным экспериментам и переменам. По хорошей цене, всего 4890 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель Baci Lingerie рад предложить вам - Корсеты, бюстье: Корсет.

Шикарный укороченный корсет отлично скорректирует линию талии и поможет создать чарующе женственный образ. Ярко красная отделка великолепно смотрится на сером фоне, делая вас еще более привлекательной. Спереди корсет застегивается на металлические застежки, а сзади затягивается с помощью классической перекрестной шнуровки из красных атласных лент. Модель превосходно подходит как для деловых встреч, так и для вечерних развлечений с вашим избранником.

Корсет не требует дополнительного ухода, он не мнется и легко стирается, не теряя при этом свою форму.

Состав: 65% полиэстер, 45% хлопок. Произведено Baci Lingerie из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров Baci Lingerie доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Байкер у врача. Доктор: - У Вас простатит, Вам нужно вести активную половую жизнь. Заведите девушку. Байкер от доктора прямиком в бар, подходит к ближайшей девице за стойкой. Со всей дури топает ей по туфельке сапожищем. Девица вопит: - Мужик, ты чо?! - Чо-чо, завожу я тебя - мне доктор прописал!