Корсет

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если вы даже материально озадачены и жильем озабочены, то с нашей помощью все равно будете сексуально обеспечены. Это реально.

Смело товарищи в ногу, Духом окрепнем в борьбе, В царство свободы дорогу Грудью проложим себе! Корсеты, бюстье

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Просто, доступно для всех, универсально и дешево, это эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы, многое другое. По правильной цене, лишь 4790 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель Baci Lingerie имеет честь представить вам - Корсеты, бюстье: Корсет.

Покажите всем как по-настоящему должна выглядеть бизнес-леди. Этот черный кожаный корсет в виде широкого пояса с замшевыми вставками произведет неизгладимое впечатление не только на бизнес партнеров, но и на вашего избранника в спальне. Благодаря вшитым упругим пластинам, он сделает вашу талию идеальной. Спереди удобно застегивается на молнию, а сзади затягивается с помощью классической шнуровки. Черный корсет Suede and Leather Cincher - прекрасный вариант выглядеть сногсшибательно в любой ситуации!

Корсет не требует дополнительного ухода, он не мнется и легко стирается, не теряя при этом свою форму.

Состав ткани: 55% полиэстер, 45% полиуретан. Произведено Baci Lingerie из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров Baci Lingerie доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Почему у студентов рождаются дети с психическими расстройствами? - Потому что: Первые 3 месяца эмбрион думает сделает ли мама аборт. Вторые 3 месяца плод думает жениться ли папа на маме? Третьи 3 месяца он думает, как прожить на две стипендии...