Комплект бикини Barbie со шнуровкой - красный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс, секс, секс - вот на чём вертится мир, вот на чём зиждется жизнь, вот о чем твердят реклама, фильмы, книги. Так считает Пауло Коэльо и вряд ли кто-то станет с ним спорить.

Недорогие и практичные Эротические комплекты. За вас уже подумали. Просто наслаждайтесь...

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По смехотворно низкой цене, лишь 1390 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Baci Lingerie уверенно рекомендует вам - Эротические комплекты: Комплект бикини Barbie со шнуровкой - красный.

Ваш избранник не сможет сдержать своих чувств, стоит ему увидеть вас в этом невероятно изысканном и чувственном комплекте. Топ из нежного красного кружева с цветочным орнаментом только частично прикрывает грудь, оставляя ее большую часть доступной для вожделенных взглядов. Бюстгальтер и трусики декорированы шнуровкой из атласных лент, что акцентирует внимание на самых интересных местах и делает ваш образ еще более соблазнительным.

Бретельки легко регулируются, обеспечивая комфортное ношение и универсальный размер.

Состав ткани: 90% нейлон, 10% спандекс. Произведено Baci Lingerie из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров Baci Lingerie доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Какая в сексе максимальная скорость? - 68, так как при 69 Вы уже переворачиваетесь.