Зажим для половых губ Entice Crystal Intimate Clip с кристаллом

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чтобы тело и душа были молоды, избегайте сексуального голода! Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.



Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По удивительно невысокой цене, всего 1490 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель No Name рекомендует вам - Украшения: Зажим для половых губ Entice Crystal Intimate Clip с кристаллом.

Великолепные дизайнерский зажим Crystal Intimate Clip из коллекции Entice позволит украсить ваши половые губки без прокалывание. Идеальный аксессуар для женщин, которые знают себе цену.

Золотистый зажим изготовлен из гладкого железа, которое не содержит никель и не подвержено окислению, а следовательно не тускнеет со временем. Два симпатичных переливающихся кристаллика, которые очень сексуально свисают на концах зажима, изготовлены из акрила.

Размеры: 7,5 х 2 см.
Вес: 10 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Мужик приходит в смех-шоп, говорит продавцу: - Хочу купить резиновую куклу! - Платите в кассу. Довольный мужик покупает резиновую куклу и идет домой. Через день приходит снова в магазин и кричит: - Что это за фигню Вы мне подсунули?! У ней вместо половой щели - член, а груди какие-то впалые! Продавец посмотрел, повертел, пощупал и говорит: - Так Вы ж ее наоборот надули!