Супер-мастурбатор Jackmaster Masturbator – красный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

Женщина иногда вполне годится как заменитель мастурбации. Но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Но австрийский писатель Карл Краус, рассуждавший подобным образом, скорее всего просто не знал о существовании еще одной альтернативы!. Универсальные мастурбаторы...

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По объяснимой цене 6390 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем No Name уверенно рекомендует вам - Универсальные: Супер-мастурбатор Jackmaster Masturbator – красный.

Непревзойденный, абсолютно автономный мастурбатор Jackmaster Masturbator с невероятно сложным внутренним рельефом сделает ваши мечты реальностью. Мягкий рукав превосходно вписывается в жесткий футляр, который легко раскрывается посередине для легкой и удобной чистки. Уникальный дизайн предусматривает возможность регулировки давления поглаживания. Может быть вам захочется предварительно открыть его, чтобы полюбоваться на множество отделов, хребтов, щетинок и творчески изогнутых кривых, которые в скором времени будут радовать не только ваши глаза. Внешний вход, выполненный в сдержанном стиле, закрывается крышкой для удобства хранения и транспортировки.

Рукав выполнен из высококачественной термопластичной резины, которая является достаточно гибкой, чтобы подстроиться под особенности вашего тела, и в то же время вполне твердая, чтобы полностью удовлетворить вас. Материал не содержит фталаты, поэтому абсолютно безопасен для здоровья. Корпус выполнен из прочного АБС пластика.

Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе для сохранения материала в хорошем состоянии и большего удовольствия во время использования.

Размеры общие: 18 х 10 см.
Размеры стимулирующей части: 17 х 10 см.
Вес: 690 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В смехшопе: - Да эта кукла еще и умная? - А Вы попробуйте ее надуть!