Съедобный лубрикант Super Glide Raspberry на водной основе - 75 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Только регулярный секс сделал из обезьяны человека! А вовсе не труд и не его орудия... А потому хорошие орудия секса являются самым главным достижением человечества!

Любви вам, ласки и побольше смазки! Любриканты в безграничном ассортименте! Оральные смазки

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Все самое нужное для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По демпинговой цене, всего 690 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name рекомендует вам - Оральные смазки: Съедобный лубрикант Super Glide Raspberry на водной основе - 75 мл.

Съедобный лубрикант Hot Superglide Raspberry со вкусом и ароматом спелой малины - превосходная возможность стать еще ближе! Оральный гель Hot Superglide гипоаллергенен и абсолютно безопасен для здоровья, имеет водную основу, обеспечивает отличное легкое скольжение. Формула лубриканта была разработана в лаборатории австрийской компании Hot, специализирующейся на данной продукции.

Насладитесь волнующим ароматом и вкусом спелой малины во время оральных ласк! Также его можно использовать и во время секса, и даже с презервативами.

Секс со вкусом - и вам обязательно захочется еще!

Состав: Вода, Глицерин, Ксантановая смола, Ароматизатор, Бензоат натрия, Сорбат калия, Лимонная кислота.

Объем 75 мл.

  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Пациент жалуется врачу, что утратил всякое сексуальное желание. - Это понятно, - говорит врач, - Вы не в форме. Вам надо прийти в форму и все восстановится. Попробуйте пробегать по 10 километров в день. Позвоните мне через неделю. Неделю спустя пациент звонит врачу: - Доктор, я в 70 километрах от города. Что будем делать дальше?