Съедобный лубрикант Super Glide Coconut на водной основе - 75 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

Любви вам, ласки и побольше смазки! Любриканты в безграничном ассортименте! Оральные смазки

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Коллекция товаров для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По невероятно малой цене, всего 690 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Оральные смазки: Съедобный лубрикант Super Glide Coconut на водной основе - 75 мл.

Съедобный лубрикант Hot Superglide Coconut со вкусом и ароматом свежего кокоса - превосходная возможность стать еще ближе! Оральный гель Hot Superglide гипоаллергенен и абсолютно безопасен для здоровья, имеет водную основу, обеспечивает отличное легкое скольжение. Формула лубриканта была разработана в лаборатории австрийской компании Hot, специализирующейся на данной продукции.

Насладитесь волнующим ароматом и вкусом свежего кокоса во время оральных ласк! Также его можно использовать и во время секса, и даже с презервативами.

Секс со вкусом - и вам обязательно захочется еще!

Состав: вода, глицерин, ксантановая смола, сорбат Калия, бензоат Натрия, ароматизатор, лимонная кислота, сахарин Натрия.
Объем 75 мл.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В смех-шоп заходит дедок и обращается к продавщице: - Дочка, я недоволен своей половой жизнью и итогами Великой Отечественной! У Вас есть надувной Гитлер?