Перезаряжаемый мини-вибромассажер Lust by Jopen L3 – зеленый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальное ограничение идет рука об руку с определенной трусливостью и осторожностью, между тем, как бесстрашие и отвага связаны со свободным удовлетворением сексуальной потребности, говорил Зигмунд Фрейд. Хорошо, что в наше время можно удовлетворить самые причудливые потребности такого рода! '

Вибратор - лучший друг дамы. Даже Мини вибраторы...

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Это находка именно для вас, притом никакого риска! По оптимальной цене, лишь 2814 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель No Name представляет вам с гордостью - Мини вибраторы: Перезаряжаемый мини-вибромассажер Lust by Jopen L3 – зеленый.

Компактный, невероятно гладкий и практически бесшовный вибромассажер L3 из линейки роскошных силиконовых вибромассажеров Lust by Jopen займет почетное место в любой коллекции секс-игрушек. Выполненный в классическом стиле и оснащенный мощным вибро-элементом, он сможет дать вам именно то, что вы хотите.

Практически бесшумная мультискоростная вибро-пуля имеет поэтапную регулировку увеличения скорости. Управление осуществляется с помощью небольшой кнопки, расположенной на основании игрушки. Эта же кнопка управляет функцией "Travel Lock", просто нажмите на нее быстро три раза и можете не беспокоится о том, что ваш вибромассажер может случайно включится. Однократное нажатие кнопки выключает инструмент, в то время как постоянное давление регулирует скорость. Кнопка оснащена LED индикатором

Вибромассажер заряжается через USB (универсальный USB шнур идет в комплекте). Для полной перезарядки достаточно 2,5 часов. Одной зарядки хватает от 30 минут до 3 часов, в зависимости от выбранной скорости.

Модель выполнена из силикона высшего качества с применением технологии Satin Finish™.  Чувствительный к температуре материал не имеет запаха, не пористый, не содержит фталаты, гипоаллергенный и абсолютно безопасен даже для чувствительной кожи. Силикон не требует особого ухода, достаточно протереть средством для чистки игрушек до и после использования.

Рекомендуется пользоваться качественной смазкой на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек и продуктов. Модель полностью водонепроницаема.

Размеры: 9,5 х 2 см.
Обхват: 7 см.
Вес: 40 г.
Батарея: литий-ионная.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В нашем отделе садомазохизма Вы можете приобрести плетки, наручники, намордники, хлысты, и наконец наш эксклюзив - кассета с футбольным матчем Россия-Бельгия!