Перезаряжаемый мини-вибромассажер Lust by Jopen L2.5 – зеленый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - могучая сила, настолько могучая, что всякая связь между людьми, в которой секс не присутствует, оказывается в чем-то неполноценной. Так сказал французский писатель Мишель Уэльбек. Так что нелишне позаботиться о качестве секса!

Вибратор - лучший друг дамы. Даже Мини вибраторы...

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По справедливой цене, всего 4690 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель No Name рад предложить вам - Мини вибраторы: Перезаряжаемый мини-вибромассажер Lust by Jopen L2.5 – зеленый.

Компактный, элегантный вибромассажер L2.5 из коллекции Lust by Jopen является тем инструментом, который должен быть в каждой коллекции. Неотразимо шелковистая поверхность, плавные линии, повторяющие естественные женские изгибы, и небольшая мощная вибро-пуля не оставят никого равнодушными. Слегка изогнутая форма прекрасно подходит для клиторальной стимуляции.

Отличительной особенностью этого небольшого вибромассажера является поэтапная регулировка увеличения скорости. Управление осуществляется с помощью небольшой кнопки, расположенной на основании игрушки. Эта же кнопка управляет функцией "Travel Lock", просто нажмите на нее быстро три раза и можете не беспокоится о том, что ваш вибромассажер может случайно включится. Однократное нажатие кнопки выключает инструмент, в то время как постоянное давление регулирует скорость. Кнопка оснащена LED индикатором.

Вибромассажер заряжается через USB (универсальный USB шнур идет в комплекте). Для полной перезарядки достаточно 2,5 часов. Одной зарядки хватает от 30 минут до 3 часов, в зависимости от выбранной скорости.

Модель выполнена из силикона высшего качества с применением технологии Satin Finish™.  Чувствительный к температуре материал не имеет запаха, не пористый, не содержит фталаты, гипоаллергенный и абсолютно безопасен даже для чувствительной кожи. Силикон не требует особого ухода, достаточно протереть средством для чистки игрушек до и после использования.

Рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе, силиконовые формулы следует избегать. Желательно хранить отдельно от других силиконовых игрушек и продуктов. Модель полностью водонепроницаема.

Размеры: 10,25 х 2,5 см
Обхват: 7,1 см.
Вес: 40 г.
Батарея: литий-ионная.
  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В секс-шопе: - У Вас резиновые мозги есть? - ?!! - Да наш босс на пару недель отдыхать уезжает - так народ беспокоится, как он без нас там?