Мастурбатор с вибрацией Double-D Masturbator

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Серийное производство сексуальности автоматически приводит к её подавлению, заметил Теодор Адорно, так что разнообразие в этом деле чрезвычайно важно!

Женщина иногда вполне годится как заменитель мастурбации. Но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Но австрийский писатель Карл Краус, рассуждавший подобным образом, скорее всего просто не знал о существовании еще одной альтернативы! Элитный мастурбатор дешевле жены и даже элитной проститутки!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По настоящей цене 11490 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот элитный товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Уважаемый бренд Pipedream представляет и рекомендует - Мега мастурбаторы-реалистики: Мастурбатор с вибрацией Double-D Masturbator.

Большой, фантастически сексуальный и невероятно реалистичный мастурбатор Double-D с вибрацией, специально разработан, чтобы вы смогли реализовать свои фантазии и получать удовольствие именно так, как вам нравится больше всего. На одном конце вы найдете роскошную грудь, которую можно ущипнуть, ударить или крепко сжать вместе. Дальше идет плоский, упругий животик, а еще ниже два любовных отверстия – вагина и анус, объединяющиеся в один любовный туннель с тонкой реалистичной текстурой внутри него.

Получите еще больше ощущений добавив входящую в комплект классическую вибропулю с простым мультискоростным пультом управления, которая устанавливается в задней части мастурбатора.

Модель выполнена из шелковистого, очень эластичного и невероятно реалистичного материала на основе термопластичной резины, который ощущается так же естественно, как и натуральная кожа, а также быстро приобретает температуру тела во время игры. Чтобы сохранить материал в лучшем виде и получить максимум удовольствия, рекомендуется использовать качественную смазку на водной основе. Для чистки достаточно вымыть игрушку в теплой воде с мылом или обработать с помощью специального чистящего средства для игрушек. Перед хранением следует тщательно просушить.

Размеры: 25,5 х 17,8 х 11,4 см.
Вес: 2 кг.
Батарейки: 2 х АА (приобретаются отдельно).

P.S. Лубрикант и очиститель для игрушек в комплект не входят, поскольку данные средства не прошли обязательную сертификацию в России. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Приходит мужик к доктору: - Доктор, я - телепат! - С чего Вы это взяли? - А у меня яйца телепаются. - Ну что же, снимайте штаны, посмотрим. Посмотрел, постучал молоточком: - Да нет, дорогой, никакой Вы не телепат, Вы - обыкновенный мудозвон!