Мастурбатор Fuck My Face на присоске – брюнетка

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В любви все средства хороши, за исключением тех, которые ведут прямо к цели, сказал Тадеуш Бреза. Обширный ассортимент секс-шопов позволяет ныне бесконечно долго плутать окольными путями...

Женщина иногда вполне годится как заменитель мастурбации. Но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Но австрийский писатель Карл Краус, рассуждавший подобным образом, скорее всего просто не знал о существовании еще одной альтернативы! Элитный мастурбатор дешевле жены и даже элитной проститутки!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По соответствующей цене 24090 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и оценить его высочайшее качество. Новейшие технологии, однако! Известный бренд Pipedream рекомендует вам - Мега мастурбаторы-реалистики: Мастурбатор Fuck My Face на присоске – брюнетка.

Достаньте эту красоту для минета из коробки, включите свою любимую музыку, обильно нанесите смазку на свой член и наслаждайтесь, пока не взорветесь от удовольствия. Вы можете тягать ее за волосы, бить по лицу и засунуть ваш жесткий член так глубоко, как только сможете! Эта сумасшедшая милашка не может дождаться, чтобы проглотить все до последней капли.

Каждая реалистичная деталь отражена в этой точной копии, от закрывающихся глаз, до глубокой глотки, которая обтекает каждый сантиметр вашего возбужденного стержня. Она вся ваша, чтобы подарить вам максимум наслаждения и нет абсолютно никаких правил! Кроме этого, она никогда не скажет "нет" в самый ответственный момент.

Мощная присоска надежно удерживает голову на месте и прилипает практически к любой плоской поверхности – пол, плитка, столешница и даже стекло. С каждым движением игрушка будет реалистично покачивать головой вперед и назад. Выполненная из очень реалистичного материала на основе термопластичной резины, она быстро нагревается во время игры до температуры тела. Ей не нужен кляп, чтобы заставить замолчать, она не будет задыхаться от глубокого проникновения и у нее нет зубов, которые приносят дискомфорт и мешают все время.

Можете накрасить ее сексуальные губы помадой с вашим любимым оттенком, накрутить или выпрямить волосы и сделать ей свою любимую прическу!

Игрушка полностью водонепроницаема, так что можете спокойно использовать ее в душе и получать максимум удовольствия!

Размеры: 18,4 х 17,8 х 26,7 см.
Вес: 2,13 кг. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Я спокойно не пройду по полю огуречному. Вот же выдумала овощ природа бессердечная!