Гель для увеличения груди Big Bust – 50 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Американский писатель Том Клэнси верил в то, что секс — это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Но над покупкой следует поразмыслить!

Пуская тело в дело со знанием оного! Товары для массажа любимого тела! Массажные масла, свечи

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По удивительно малой цене, всего 1090 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель Биоритм с гордостью представляет вам - Массажные масла, свечи: Гель для увеличения груди Big Bust – 50 мл.

Сделайте свою грудь сексуальной и привлекательной! Гель для увеличения груди Big Bust способствует образованию липидных тканей, предотвращает появление растяжек, а также оказывает увлажняющее и подтягивающее действие. Регулярное применение в сочетании с целенаправленным массажем позволит увеличить объем груди, восстановить ее упругость и полноту, в том числе и после окончания периода лактации.

Специально разработанная формула имеет нежную структуру, обеспечивающую легкое и приятное скольжение во время массажа. Благодаря входящей в состав гиалоурановой кислоте кожа получает интенсивное увлажнение. Экстракт алтея способствует лучшему проникновению в кожу активных веществ, за счет чего увеличивается длительность их воздействия. Экстракт хмеля, обладающий фито эстрогенной активностью, восстанавливает водный и жировой обмен в клетках кожи, повышая ее тургор и эластичность. Экстракт овса оказывает подтягивающее и разглаживающее воздействие, а экстракт полыни обеспечивает эффект «липозаполнения».

После применения остатки геля легко смываются обычной водой.

Объем: 50 мл. Произведено Биоритм из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- А самое обидное знаете что: когда мне хочется секса, а ему нет - значит секса нет, а когда ему хочется, а мне нет - секс есть!