Возбуждающий крем для мужчин Ты и Я Sextaz-М – 20 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Путь к сердцу мужчины ведёт через его желудок, но есть женщины, которые знают более короткий путь, сказал Жак Тати. И у них есть огромный ассортимент подручных средств...

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Крепче вас сделают Возбуждающие смазки.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Набор товаров для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По сокрушительно низкой цене, всего 790 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель Биоритм имеет честь предложить вам - Возбуждающие смазки: Возбуждающий крем для мужчин Ты и Я Sextaz-М – 20 мл.

Крем для мужчин с возбуждающим эффектом Sextaz-М из серии Ты и Я предназначен для тех, кто хочет испытать более сильное возбуждение и получить яркие незабываемый оргазм. Крем повышает чувствительность эрогенных зон мужчины, усиливает возбуждение и улучшает эрекцию, действует быстро и продолжительно. Время и сила воздействия зависят от количества нанесенного крема, доза подбирается индивидуально, начиная с минимальной. Крем совместим с презервативами и секс-игрушками из синтетических материалов, не имеет запаха и легко смывается водой.

Противопоказания: побочные эффекты не выявлены, возможна индивидуальная гиперчувствительность к отдельным компонентам.

Способ применения: наносится на эрогенные зоны мужчины (половой член, соски и т.п.) во время прелюдии, за  5-10 минут до интимной близости.

Состав: вода, пропиленгликоль, октилоктаноат, эмульсионный воск, каприловый/каприноновый триглицерид, ментиллактат, метилпарабен, карбомер, триэтаноламин, пропилпарабен, ваниллил бутиловый эфир.

Упаковка: пластиковый флакон-диспенсер в коробке – 20 мл. Произведено Биоритм из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Вась, ты уже пробовал смех по телефону? - Нет - мой член не влазит в трубку.