Гель-лубрикант вагинальный LoveGel Magic – 50 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Любриканты и смазки - вагинальные. В том числе смазки с регенерирующим результатом в состав которых входят заживляющие компоненты: алоэ вера, витамин Е. Вследствие компонентам ранки и трещины слизистой влагалища стремительно заживают, исчезают болевые ощущения и дискомфорт, в том числе можно использовать после родов и операций. Смазки с антисептиками рекомендуется применять если появляется риск заражения какими либо заболеваниями от партнера либо партнерши, а также если половые контакты случаются очень редко либо напротив зачастую. Заказчики, приобретающие антисептическую смазку, зачастую заблуждаются, считая, что при ее применении не необходимо применять презерватив, риск заражения минимален. Это ложное суждение. Да действительно смазки содержат антисептики: хлоргексидин и мирамистин, но заразится все равно возможно. Не забывайте про применение презерватива. Многие женщины, исключительно после родов жалуются на расширенное влагалище и приобретают особые смазки сужающие вход во влагалище, которые благодаря экстракту дуба немножко уменьшают вход. Если проблемы существенные, то горазда результативнее и надежнее использовать совместно с сужающей смазкой еще и вагинальные шары. Результат будет поразительным.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Набор товаров для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! За невероятно смешную цену, всего 890 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Биоритм представляет и рекомендует - Вагинальные смазки: Гель-лубрикант вагинальный LoveGel Magic – 50 мл.

Вагинальный лубрикант LoveGel Magic имеет уникальную, полностью натуральную формулу на водной основе. Прекрасно заменяет или дополняет естественную смазку. Обеспечивает мягкое, нежное и супердлительное скольжение, усиливает приятные ощущения. Специальный пребиотик поддерживающий здоровую микрофлору влагалища.

Лубрикант без цвета и запаха не содержит консервантов и является абсолютно безопасным даже при длительном использовании. Легко наносится, столь же легко смывается и может использоваться совместно с презервативами и секс игрушками из любых материалов. Не является контрацептивом. 

Способ применения: наносится тонким слоем на интимные зоны тела или предмет, требующий увлажнения и смазывания, количество подбирается индивидуально, в случае необходимости наносится повторно. 

Противопоказания: побочные эффекты не выявлены, возможна индивидуальная гиперчувствительность к отдельным ингредиентам.

Состав: вода, глицерин, каррагинан, гиалуроновая кислота, лактоза. 

Упаковка: флакон с дозатором – 50 мл. Произведено Биоритм из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Правда о резиновой женщине: она - настоящая дура, надутая!