Гель-любрикант Услада с провитамином В5 – 60 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - могучая сила, настолько могучая, что всякая связь между людьми, в которой секс не присутствует, оказывается в чем-то неполноценной. Так сказал французский писатель Мишель Уэльбек. Так что нелишне позаботиться о качестве секса!

Любриканты и смазки - вагинальные и анальные. Благодаря охлаждающим гелям и смазкам можно быстро решить задачу избыточного возбуждения и перевозбуждения и продлить сексуальные игры. Охлаждение достигается благодаря ментолу, входящему в состав смазок. Специфика смазки в том, что на всех она действует по разному и дает абсолютно различные непредсказуемые ощущения. Согревающие гель смазки благодаря наличием в них корицы, перца и иных составляющих согревают половые органы, тем самым содействуя поступлению в них большого числа крови. Наполнение органов кровью усиливает возбуждение и чувствительность. С этим видом смазки стоит обращаться исключительно осмотрительно. Оральные смазки имеют разные вкусы, при этом они низкокалорийны и безвредны для здоровья. Если вы любите чередовать оральный и типичный секс, то можете применять и в том и ином случае оральную смазку, она отменно гармонирует с презервативами и отлично увлажняют слизистую. Ваш партнер любит когда вы делаете ему массаж перед сексом? Смазка для орального секса безупречна для массажа и довольно быстро впитывается не оставляя следов на постельном белье и одежде!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Профессионалам вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По удивительно приемлимой цене, всего 690 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Биоритм представляет вам с гордостью - Смазки на водной основе: Гель-любрикант Услада с провитамином В5 – 60 мл.

Увлажняющий гель-любрикант на водной основе «Услада с провитамином В5» превосходно имитирует естественную женскую смазку, обеспечивая нежное проникновение и длительное комфортное скольжение.  Применяется при недостаточной естественной секреции или при интенсивной половой жизни для исключения болевых ощущений, а также предотвращения появления микротравм, потертостей и трещин - очагов развития инфекций. Провитамин В5 усиленно регенерирует и увлажняет слизистые, быстро и надолго восполняя недостаток естественной увлажненности, обладает заживляющими и смягчающими свойствами.

Любрикант не содержит гормонов, не вызывает привыкания, не имеет  цвета и запаха.  Совместим с изделиями из латекса и любыми противозачаточными средствами, не пачкает белье и легко смывается водой.

Способы применения. Для половых контактов: наносить тонким слоем на половые органы непосредственно перед половым актом. Для ухода за слизистой: небольшое количество геля наносить на вход во влагалище 1-2 раза в день после гигиенических процедур.

Противопоказания: не выявлено, возможна индивидуальная гиперчувствительность.

* Высокое качество серии любрикантов «Услада» успешно подтверждено клиническими испытаниями.

Объем: 60 мл. Произведено Биоритм из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Посетительница секс-шопа долго стоит у стенда с фаллоимитаторами, потом спрашивает у продавца: - Извините, а где у вас примерочная?