Женский возбуждающий гель Come Alive Pleasure Gel for Her - 30 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Томимый страстью не уснет и на мягком ложе; удовлетворивший страсть сладко уснет и на шипах. Страсти придают ума самым глупым людям и делают глупыми самых умных, сказал Луций Анней Сенека (младший).

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Крепче вас сделают Возбуждающие смазки.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Все самое нужное для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По невероятно низкой цене, всего 1606 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель No Name имеет честь представить вам - Возбуждающие смазки: Женский возбуждающий гель Come Alive Pleasure Gel for Her - 30 мл.

«Я кончаю, срываюсь - истощающий, сковывающий душу оргазм вытягивает из меня все силы.» - Анастасия Стил (из романа «Пятьдесят оттенков серого» Э.Л. Джеймс)

Пробудите все ваши сексуальные чувства к жизни с возбуждающим гелем для женщин Come Alive Pleasure из эксклюзивной коллекции «50 Оттенков Серого». Разработанная совместно с Э.Л. Джеймс, эта коллекция состоит из продуктов, создание которых вдохновлено сценами из знаменитой одноименной трилогии, главными героями которой являются Кристиан Грей и Анастасия Стил.

Входящие в состав геля специфические ингредиенты, сочетаясь между собой и дополняя друг друга, создают уникальную формулу, которая обеспечивает взрыв сексуальных ощущений. Одним из ключевых ингредиентов является аргинин, который используется для увеличения притока крови к клитору, что делает его чрезвычайно чувствительным и невероятно отзывчивым. Добавление ментола обеспечивает бодрящее охлаждение и вызывает эффект покалывания, что еще больше усиливает чувствительность и существенно повышает потенциал оргазма. Для использования просто нанесите небольшое количество геля на ваш клитор и нежно вотрите.

Этот интимный возбуждающий гель имеет стильную тематическую упаковку, поэтому станет идеальным подарком для поклонников коллекции  Fifty Shades of Grey.

Состав: деионизированная вода, монопропиленгликоль, аргинин, гидроксиэтилцеллюлоза, молочная кислота, ПЭГ-40 гидрированное касторовое масло, ментол, феноксиэтанол, пироктон оламин.

Объем: 30 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Посетительница секс-шопа долго стоит у стенда с фаллоимитаторами, потом спрашивает у продавца: - Извините, а где у вас примерочная?