Страпон универсальный 6" Hollow Strap-On

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс, обозначаемый таким коротеньким словом, встречается во множестве разновидностей - он может быть чувственным, прихотливым, похотливым, заботливым, восторженным, пылким, яростным, страстным, разгорячённым, сложным или по-старомодному незамысловатым, утверждает Майкл О`Двайер. Сделайте секс таким, каким хотите!

Береженного бог бережет,- сказала монашка натягивая презерватив на свечку. Но зачем всё это, когда есть Страпоны Harness!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Приспособления для страпона на любой вкус - безремневые, с вибрацией, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок. По вполне реальной цене 5990 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Один из лучших производителей Pipedream рекомендует вам - Страпоны Harness: Страпон универсальный 6" Hollow Strap-On.

Великолепный универсальный страпон специально разработан, чтобы подарить вам массу безмерного удовольствия, которое ограничено только вашей фантазией. Идеально подходит для начинающих искателей острых ощущений. Достаточно прочная конструкция превосходно подходит для использования женщинами, мягкое основание и регулируемые практически под любой размер (до 142 см в талии) ремешки обеспечивают надежную фиксацию и абсолютную маневренность. Так как данная модель является полой, то она отлично подойдет для мужчин, половой член комфортно поместится внутри открытой части основания. Для мужчин, страдающих эректильной дисфункцией, полый страпон станет незаменимым помощником, который позволит избежать неловких ситуаций со своей избранницей. Не зависимо от того, какой способ вы выберите для получения удовольствия, обязательно оцените простоту и удобство этого страпона.

Шелковистая экстра эластичная маска из высококачественного силикона, прекрасно блокирует свет и комфортно фиксируется на голове, позволяя скрыть намерения вашего партнера и добавляя таким образом интригу во время игры.

Нежный силикон, из которого выполнена модель, фантастически приятно чувствуется на коже. Бархатистый и мягкий, он быстро нагревается до температуры тела во время игры и ощущается совершенно естественно. Кроме этого, материал не содержит фталатов и латекса, имеет непористую структуру и абсолютно безопасен для здоровья. Силикон легко чистится и не требует особого внимания при уходе, достаточно теплой мыльной воды или специального средства для чистки игрушек. При необходимости игрушку можно кипятить для полной стерилизации или помыть на верхней полке посудомоечной машины. Для дополнительного увлажнения используйте смазку на водной основе.

Размеры внешние: 15 х 4,4 см.
Размеры внутренние: 11,5 х  3,2 см.
Обхват: 14 см.
Вес: 201 г.

P.S. Лубрикант и очиститель для игрушек в комплект не входят, поскольку данные средства не прошли обязательную сертификацию в России. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Сынок, ты уже большой. Пора нам поговорить о сексе. Скажи, у тебя есть девушка? - Да, папа. - А вот теперь о сексе: есть у нее какая-нибудь симпатичная подружка?