Фаллоимитатор на присоске Fetish Fantasy Elite 8"

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Cекс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие, как уверял Альбер Камю.

Не будьте двуликими Янусами! Не забывайте про ваши анусы! Все товары для анального секса - самые нужные, популярные и дешевые!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Любви все полости покорны! Коллекция товаров для анала - изделия от разных производителей, большие анальные игрушки, шарики, пробки, с вибрацией и без вибрации... По хорошей цене, всего 4990 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель Pipedream рекомендует вам - Анальные стимуляторы: Фаллоимитатор на присоске Fetish Fantasy Elite 8".

Уникальный дизайн и невероятно соблазнительные формы фаллоимитатора Elite 8" смогут подарить вам максимум удовольствия. Немного вытянутая коническая головка обеспечивает легкое и комфортное проникновение, а превосходный рельеф в виде слегка закрученных ребер будет превосходно стимулировать чувствительные стенки влагалища или анального канала. Широкое круглое основание обеспечивает безопасность при играх с глубоким проникновением, а также его конструкция является совместимой с креплением для страпона типа O-ring. Надежная присоска позволяет прикрепить фаллоимитатор практически к любой гладкой плоской поверхности, освобождая ваши руки для других видов удовольствия.

Прекрасным дополнением является входящая в комплект маска на глаза, которая не пропускает свет и позволяет держать намерения вашего партнера в секрете, что сделает вашу игру более интригующей.

Модель выполнена из медицинского силикона без запаха и вкуса, который не содержит фталаты и является полностью безопасным для здоровья. Материал не требует дополнительного ухода, просто помойте его в теплой мыльной воде или используйте чистящее средство для игрушек. Для дополнительного увлажнения используйте смазку на водной основе.

Размеры:  20,3 х 5,1 см.
Обхват: 15,2 см. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В смех-шопе продавец девчушкам-малолеткам: - А Вам здесь какого хрена надо? - Вон того, на верхней полке, с вибратором!