Кляп-Страпон с креплением на голове Silicone Face Fucker Gag #1

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Легко превратим ваши супружеские обязанности в настоящий праздник! У нас все есть для этого, и вам остается только выбирать...',

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас! BDSM товары - Кляпы, расширители

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Прсто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и безопасно для здоровья. Для тех, кому по душе БДСМ - зажимы, одежда, кляпы, шлемы, фиксация, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По оптимальной цене, лишь 3790 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель Pipedream представляет и рекомендует - Кляпы, расширители: Кляп-Страпон с креплением на голове Silicone Face Fucker Gag #1.

Ультра уникальный и фантастически универсальный, креативный кляп-страпон Face Fucker Gag #1 с креплением на голове определенно разработан, чтобы помочь осуществить ваши самые развратные фантазии, независимо от того, мужчина вы или женщина. Его можно использовать по целевому назначению в качестве кляпа, оставив небольшую анальную цепочку во рту, или же оставить ее снаружи для дополнительного стимулирования партнера. Анальная цепочка состоит из двух небольших шариков разного размера, разделенных между собой более тонким участком. Первый шарик имеет небольшой конический наконечник для обеспечения легкого и комфортного проникновения. Удобный ремешок надежно закрепляется на голове и легко регулируется, подойдет для большинства пользователей.

Модель выполнена из медицинского силикона без запаха и вкуса, который не содержит фталаты и является полностью безопасным для здоровья. Материал не требует дополнительного ухода, просто помойте его в теплой мыльной воде или используйте чистящее средство для игрушек.

Размеры ремешка: 58 х 1,5 см.
Размеры стимулятора:  6 х 0,7-2,5 см.
Диаметр кляпа: 4 см. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Обращение к собранию транссексуалов: "Уважаемые господа дамы!"