Анальный стимулятор-флоггер Icicles № 38

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Любви все возрасты покорны. А сексу тем более! Только не дайте сексу превратиться в рутину - в это мы вам поможем. Пробуйте, экспериментируйте!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на выручук фалоимитаторы - стекляные.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь... настоящие и верные друзья любой женщины, которые не подведут, не предадут и никогда не утомятся - фаллоимитаторы, среди которых настоящие гиганты, сделанные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, в том числе реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, с вибрацией и какие угодно... По оптимальной цене, только 4590 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель Pipedream предлагает вам - Стимуляторы из стекла: Анальный стимулятор-флоггер Icicles № 38.

Потрясающе великолепный, удивительно функциональный флоггер Icicles № 38 удовлетворит даже самых взыскательных пользователей. Анальный стимулятор, выполненный вручную из кристально чистого стекла, имеет гладкую круглую головку, которая нежно будет растягивать анальные мышцы и сфинктер, не раздражая их при этом, а превосходно текстурированный стержень обеспечит максимальную стимуляцию невероятно чувствительных анальных стенок. Его также можно использовать для вагинальной стимуляции. В то же время стимулятор служит в качестве рукоятки для сексуального кожаного хлыста, который привнесет пикантность во время ваших любовных игр.

Боросиликатное стекло, из которого изготовлен стимулятор, является одним из наиболее безопасных материалов, в его составе отсутствуют какие-либо добавки или раздражающие химические вещества. Кроме этого, абсолютно не пористая поверхность предотвращает проникновение бактерий. По своей структуре стекло очень чувствительно к температуре окружающей среды, поэтому оно превосходно подойдет для температурных игр. Просто погрузите игрушку в холодную или горячую воду, в соответствии с вашими пожеланиями и наслаждайтесь захватывающими контрастными ощущениями.

Чтобы получить максимум удовольствия используйте качественную смазку на любой основе. Игрушка совершенно не требовательна в уходе, можно использовать специальное средство для чистки игрушек или просто помыть в теплой мыльной воде.

Размеры: 67 х 3,8 х 3,2 см.
Обхват: 13,3 см.
Диаметр: 4,2 см.
Глубина вставки: 17 см.
Вес: 340 г. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Ну вот, больной - Вы и избавились от своего пристрастия к гомосексуализму! - Ой, доктор, как это хорошо - можно я Вас поцелую! - Не надо, больной - хватит того, что Вы сидите у меня на коленях.