Анальный стимулятор Icicles № 29

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс: самая интимная форма танца, сказал Леонард Луис Левинсон. Что-то танцорам мешает, а что-то помогает...

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на выручук фалоимитаторы - стекляные.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Реалистичные фаллоимитаторы, среди которых найдутся реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, мастера двойного проникновения, а также рельефные, с вибрацией, на присоске и многие другие. По справедливой цене, только 4790 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Pipedream рад предложить вам - Стимуляторы из стекла: Анальный стимулятор Icicles № 29.

Элегантный и великолепно спроектированный свободно стоящий фаллоимитатор Icicles № 29 является универсальным инструментом для достижения максимум удовольствия. Его слегка изогнутая форма естественно воздействует на все нужные точки. Супер гладкая, идеально коническая, полуреалистичная головка превосходно подходит для стимуляции G-точки, простаты и других эрогенных зон, а интенсивно текстурированный в виде закрученных по спирали бороздок стержень добавит массу дополнительных ощущений.

Стимулятор изготовлен из достаточно тяжелого боросиликатного стекла, которое является одним из наиболее безопасных для тела, он не содержит никаких добавок или раздражающих химических веществ. Также твердая, абсолютно не пористая поверхность предотвращает проникновение бактерий. Кроме этого стекло по своей природе очень чувствительно к температуре окружающей среды, поэтому оно превосходно подойдет для температурных игр. Просто погрузите игрушку в холодную или горячую воду, в соответствии с вашими пожеланиями и наслаждайтесь захватывающими контрастными ощущениями.

Допускается использовать любую смазку, при этом ее расход будет гораздо меньше, чем с игрушками из других материалов. Модель полностью водонепроницаема и легко чистится с помощью мыла и воды или специального средства для чистки игрушек, ее даже можно стерилизовать или положить на верхнюю полку посудомоечной машины.

Размеры: 17,8 х 3,2 х 2,5 см.
Обхват: 10,8 см.
Диаметр: 3,4 см.
Глубина проникновения: 17,1 см.
Вес: 269 г. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Мужик приходит к врачу с жалобами на хроническую усталость... Врач говорит: - Вам следовало бы наполовину сократить сексуальную активность! - Ах вот оно что... Тогда что Вы мне посоветуете, доктор - перестать говорить о сексе или перестать думать о нем?