Анальный стимулятор Icicles № 27

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чтобы тело и душа были молоды, избегайте сексуального голода! Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на выручук фалоимитаторы - стекляные.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! При всем богатстве выбора... На чем-то надо остановиться; попробуйте-ка это... Реалистичные фаллоимитаторы, рельефные, с вибрацией, на присоске, для стимуляции точки джи, для двойного проникновения и многие другие. По правильной цене, всего 3590 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель Pipedream уверенно рекомендует вам - Стимуляторы из стекла: Анальный стимулятор Icicles № 27.

Вознеситесь на вершину блаженства с анальным стимулятором Icicles № 27, который по праву можно считать настоящим произведением сексуального искусства. Его гладкая поверхность, плавные волнующие изгибы и превосходный ребристый рельеф в виде закрученной спирали окажут максимальное воздействие на чувствительные анальные стенки и подарят вам новые незабываемые ощущения. Более тонкая шея у основания будет надежно удерживать стимулятор на месте. Вы можете оставить игрушку внутри для получения дополнительных захватывающих ощущений во время секса с партнером или сольных игр. Широкое основание выступает в качестве безопасного барьера, предотвращая слишком глубокое проникновение.

Стимулятор изготовлен из достаточно тяжелого боросиликатного стекла, которое по своей природе очень чувствительно к температуре, поэтому превосходно подойдет для температурных игр. Вы можете погрузить игрушку в очень горячую или очень холодную воду, чтобы получить захватывающие контрастные ощущения. Этот материал является одним из наиболее безопасных для тела, он не содержит никаких добавок или раздражающих химических веществ. Кроме этого твердая, абсолютно не пористая поверхность предотвращает проникновение бактерий.

Допускается использовать любую смазку, при этом ее расход будет гораздо меньше, чем с игрушками из других материалов. Модель полностью водонепроницаема и легко чистится с помощью мыла и воды или специального средства для чистки игрушек, ее даже можно стерилизовать или положить на верхнюю полку посудомоечной машины.

Размеры: 14 х 4,4 см.
Обхват: 14,0 см.
Диаметр: 4,4 см.
Глубина проникновения 12,7 см.
Вес: 204 г. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Мне врач сказал: "Если у мужа третья группа, а у жены четвертая, то у них будут проблемы с зачатием". - Это он что, группы инвалидности имел в виду?!!